Строительство »

Главная Новости

Магазин бильярд центр - лучший бильярдный магазин в Москве - Бильярд Центр

Опубликовано: 24.08.2018

видео Магазин бильярд центр - лучший бильярдный магазин в Москве - Бильярд Центр

МАССОВАЯ ДРАКА чеченцев с ОМОНОМ в Москве

Сложно выбрать необходимый товар, не пощупав его, основываясь только на изображении в каталоге и рекомендациях. Поэтому мы предлагаем Вам ознакомиться с ассортиментом бильярдных столов и аксессуаров не только на сайте, но и в нашем магазине "Бильярд Центр" . Квалифицированные сотрудники магазина проконсультируют и помогут подобрать идеальный вариант как для домашнего пользования, так и для установки в VIP-салонах.



Магазин "Бильярд Центр" расположен по адресу Хамовнический вал, дом 2. Добраться до легко практически из любого конца Москвы. Более полную информацию о расположении магазина и схему проезда смотрите в разделе "контакты" . Часы работы магазина:   понедельник-пятница с 11.00  до 20.00, суббота с 11.00 до 18.00, воскресенье - ВЫХОДНОЙ.


Оздоровительный центр Энергия - бильярд, Санатории Беларуси

В нашем магазине представлено множество моделей бильярдных столов известных фирм, зарекомендовавших себя как производители качественных столов, а также продукция собственного изготовления, отвечающая самым высоким требованиям!  Вы получите исчерпывающую информацию о заинтересовавшем Вас товаре, наши консультанты помогут Вам выбрать из большого ассортимента, а также подскажут, что еще Вас может заинтересовать.

Ознакомившись с электронным каталогом нашей продукции и оборудования, Вы сможете приобрести в нашем магазине  бильярдный стол , кий или что-либо из бильярдных аксессуаров . Компания "ДекоЦентр" предоставляет высококлассное оборудование, отвечающее европейским стандартам качества.

Магазин "Бильярд Центр" предлагает исключительно удобные условия для сотрудничества, и Вы легко можете в этом убедиться. Помимо продажи всего необходимого для бильярда, мы оказываем ряд услуг:

осуществляем доставку бильярдного оборудования по указанному Вами адресу: установкой столов занимаются только квалифицированные специалисты: при покупке у нас оказываем сервисное обслуживание.

Наша компания обладает большим ассортиментом качественного бильярдного оборудования по весьма привлекательным ценам, которое Вы можете приобрести только в нашем магазине "Бильярд Центр" .

Помимо изготовления и продажи бильярдных столов , киев и аксессуаров для бильярда, ключевой областью работы компании "ДекоЦентр" продолжает оставаться изготовление эксклюзивной мебели и  создание интерьеров любой сложности - для бильярдной, винного погреба, библиотеки, кабинета, комнаты домашнего кинотеатра, одним словом, лю бого помещения, где дерево является неотъемлемой частью интерьера.

По вашему желанию и с учетом ваших эстетических запросов и пристрастий, на основании произведенных замеров и выбранных вами материалов, специалисты нашей компании разработают индивидуальный дизайн проект, изготовят, смонтируют и установят интерьер любой сложности.

Если Вы любите бильярд так же, как любим его мы, приходите к нам и все необходимое для процветания Вашего бильярдного зала найдете в нашем магазине "Бильярд Центр" .

Все наши клиенты остаются довольны прекрасным оборудованием для бильярда, мы постоянно совершенствуемся, расширяем ассортимент и используем самые современные технологии в собственном производстве.

rss