Строительство »

Главная Новости

Попутчик! По пути? Найди своего попутчика или водителя!

Опубликовано: 24.08.2018

видео Попутчик! По пути? Найди своего попутчика или водителя!

Крестовый Туз Попутчик
Главная страница Попутчик! По пути? Найди своего попутчика или водителя!

Ежедневно тысячи автомобилистов Тюмени добираются до своей работы и обратно одним и тем же маршрутом и примерно в одно и тоже время. Они выезжают из вашего района или проезжают мимо вашей улицы (а зачастую и мимо вашей остановки, на которой Вы ожидаете маршрутный транспорт) и двигаются в попутном с Вами направлении. Среди них обязательно найдутся те, кто направляется примерно в тот же район, или едет мимо вашего пункта назначения. И многие из них с удовольствием возьмут вас в качестве пассажира и попутчика!



Если Вы устали добираться на работу на общественном транспорте и тесниться в пробках в неудобном салоне автобуса или маршрутки и желаете составить компанию водителю, то разместите свое объявление по ссылке: Добавить пассажира »»»

Если Вы водитель и готовы подвезти пассажира и провести время в поездке с интересным попутчиком, то разместите свое объявление по ссылке: Добавить водителя »»»



Не забывайте указывать конечную и начальную точку вашего маршрута, районы, время отправления и прибытия, а также пути следования.

Возможно попутчики найдут вас и в середине пути.

Сервис может быть также полезен для водителей, которые хотят временно стать попутчиками. Ведь два автовладельца, которым по пути - могут договориться между собой по очереди на своих машинах возить друг друга на работу и обратно, и меняться ролями «водитель-попутчик» по своей необходимости. К примеру, «я за рулем сегодня, а ты попутчик, а завтра наоборот - ты меня везешь на своем авто».


МИХАИЛ КРУГ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ! ( Группа ПОПУТЧИК - КОЛЬЩИК )

Возможно, благодаря такой возможности нового сервиса «По пути», пробок на улицах Тюмени станет чуть меньше.

Попутчик/водитель может связаться с Вами по телефону, через ICQ (телефон и ICQ доступны и показываются только зарегистрированным пользователям) или посредством личных сообщений на сайте.

Возможно ваш попутчик или ваш водитель уже ждет Вас и готов отправится с Вами в путь.

rss